Wir liefern derzeit nur nach Deutschland und in die Schweiz.
Inhalt überspringen
Versandkostenfrei ab 100 € in DeutschlandLieferung in 2–3 WerktagenKostenlose Rücksendung aus Deutschland
Barista Delight
  • Mühlen
    • Handmühlen
    • Elektrische Mühlen
    • Kaffeedosen
    • Ersatzteile
    HarioFellowComandanteTimemoreGaggia1Zpresso
    BaristaDelight Precision Handmühle Signature BaristaDelight Precision Handmühle
  • Filter & Brühen
    • Dripper
    • Kaffeefilter
    • Wasserkocher
    • Kannen & Server
    • Espressokocher
    • Cold Brew
    • Cupping
    HarioFellowOrigamiAeroPressCafecBialetti
    Barista Delight Immersion Dripper Set Signature Barista Delight Immersion Dripper Set
    • Espressomaschinen
    • Tragbare Espressomaschinen
    • Zubehör
    • Tamper
    • Dosierringe
    • WDT-Tools
    • Siebträger
    • Abklopfbehälter
    Rhino Coffee GearAcaiaGaggiaOutinBarista HustleBarista Space
    BaristaDelight Portable Espresso-Maschine Signature BaristaDelight Portable Espresso-Maschine
  • Milch
    • Milchkännchen
    • Milchaufschäumer
    FellowRhino Coffee GearBialettiBrewistaBarista HustleBarista Space
    BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle Signature BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle
  • Tassen & Becher
    • Tassen, Becher & Thermobecher
    HarioFellowOrigamiRhino Coffee GearKintoLoveramics
    Origami Sensory Flavor Cup Beliebt Origami Sensory Flavor Cup
  • Waagen
    • Waagen
    • Thermometer
    HarioFellowRhino Coffee GearTimemoreAcaiaBrewista
    Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing Beliebt Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing
  • Pflege
    • Reinigung
    • Ersatzteile
    HarioFellowAeroPressRhino Coffee GearBialettiUrnex
    Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g Beliebt Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g
  • Marken
  • Signature
  • Sale
  • Kontakt
    Anmelden
    Warenkorb
    Zwischensumme
    €0,00
    Versand, MwSt. und Rabattcodes werden beim Bezahlen berechnet.
    Dein Warenkorb ist derzeit leer.
    Logo Header 50f0f828 94b0 49e2 bf9c d6ff805049e4 Logo Header 50f0f828 94b0 49e2 bf9c d6ff805049e4
    • Mühlen

      Kategorien

      • Handmühlen
      • Elektrische Mühlen
      • Kaffeedosen
      • Ersatzteile
      Alles aus Mühlen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Comandante
      • Timemore
      • Gaggia
      • 1Zpresso
      • Airscape
      BaristaDelight Precision Handmühle Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight Precision Handmühle €129,99
    • Filter & Brühen

      Kategorien

      • Dripper
      • Kaffeefilter
      • Wasserkocher
      • Kannen & Server
      • Espressokocher
      • Cold Brew
      • Cupping
      Alles aus Filter & Brühen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Origami
      • AeroPress
      • Cafec
      • Bialetti
      • Timemore
      • Brewista
      • NextLevel
      Barista Delight Immersion Dripper Set Aus unserer Signature-Linie Barista Delight Immersion Dripper Set €59,99
    • Espresso

      Kategorien

      • Espressomaschinen
      • Tragbare Espressomaschinen
      • Zubehör
      • Tamper
      • Dosierringe
      • WDT-Tools
      • Siebträger
      • Abklopfbehälter

      Marken

      • Rhino Coffee Gear
      • Acaia
      • Gaggia
      • Outin
      • Barista Hustle
      • Barista Space
      BaristaDelight Portable Espresso-Maschine Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight Portable Espresso-Maschine €129,99
    • Milch

      Kategorien

      • Milchkännchen
      • Milchaufschäumer
      Alles aus Milch

      Marken

      • Fellow
      • Rhino Coffee Gear
      • Bialetti
      • Brewista
      • Barista Hustle
      • Barista Space
      BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle €29,99
    • Tassen & Becher

      Kategorien

      • Tassen, Becher & Thermobecher
      Alles aus Tassen & Becher

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Origami
      • Rhino Coffee Gear
      • Kinto
      • Loveramics
      • MiiR
      Origami Sensory Flavor Cup Beliebt in Tassen & Becher Origami Sensory Flavor Cup €22,99
    • Waagen

      Kategorien

      • Waagen
      • Thermometer
      Alles aus Waagen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Rhino Coffee Gear
      • Timemore
      • Acaia
      • Brewista
      • BooKoo
      • Subminimal
      Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing Beliebt in Waagen Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing ab €59,99
    • Pflege

      Kategorien

      • Reinigung
      • Ersatzteile
      Alles aus Pflege

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • AeroPress
      • Rhino Coffee Gear
      • Bialetti
      • Urnex
      • Comandante
      • Cafetto
      • Moccamaster
      Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g Beliebt in Pflege Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g €7,99
    • Marken
    • Signature
    • Sale
    |
    account Anmelden icon-search Suche icon-bag-minimalWarenkorb
    Startseite / Pflege / Reinigung

    Reinigung

    AlleReinigungErsatzteile
    39 Produkte
    Urnex Cleaning Brush – Professional Espresso Machine Cleaning Tool - Barista Delight
    UrnexUrnex Reinigungs-Bürste (Scoopz) – Profi-Espresso-Maschinen-Reiniger€9,99
    Rhinowares Barista Cloth Set – Essential Cleaning Kit for Coffee Enthusiasts - Barista Delight
    RhinowaresRhinowares Barista-Tuch-Set – 4-teiliges Reinigungs-Kit€12,90
    Urnex Wipz Wet Wipes for Cleaning Coffee Accessories – 100 pcs - Barista Delight
    UrnexUrnex Wipz Feucht-Tücher – 100 Stück für Kaffee-Zubehör€11,99
    Urnex Cafiza E31 Cleaning Tablets – 32 x 2g - Barista Delight
    UrnexUrnex Cafiza E31 Reinigungs-Tabletten – 32 × 2 g€11,99€187,34/kg
    Urnex Dezcal Coffee and Espresso Machine Descaler – 28 g - Barista Delight
    UrnexUrnex Dezcal Entkalker – 28-g-Einzel-Beutel€1,59€56,79/kg
    Urnex Cafiza E16 Cleaning Tablets – 100 pcs - Barista Delight
    UrnexUrnex Cafiza E16 Reinigungs-Tabletten – 100 Stück (je 1,2 g)€20,99€174,92/kg
    Urnex Biocaf Milk System Cleaning Liquid – 1000 ml - Barista Delight
    UrnexUrnex Biocaf Milch-System-Reiniger – 1000 ml flüssig€27,99€27,99/l
    Urnex Clearly Coffee Cleaning Agent – 414 ml - Barista Delight
    UrnexUrnex Clearly Coffee Reinigungs-Mittel – 414 ml flüssig€3,99€9,64/l
    Comandante Cotton Cloth – Premium Cleaning & Polishing Cloth - Barista Delight
    ComandanteComandante Baumwoll-Tuch – Premium-Reinigungs- & Polier-Tuch€8,49
    Rhino Coffee Gear Group Head Brush – Brüh - Gruppen - Bürste mit integriertem Dosier - Löffel - Barista Delight
    RhinowaresRhino Coffee Gear Group Head Brush – Brüh-Gruppen-Bürste mit integriertem Dosier-Löffel€8,90
    Rhino Coffee Gear Screen Driver Plus – Dusch - Sieb - Schraubendreher mit Brush - Attachment - Barista Delight
    RhinowaresRhino Coffee Gear Screen Driver Plus – Dusch-Sieb-Schraubendreher mit Brush-Attachment€21,90
    Derzeit nicht lieferbar Espazzola - Brew group cleaner - Barista Delight
    EspazzolaEspazzola Brühgruppen-Reiniger€28,99
    24 von 39 Produkten Weitere Produkte laden

    Sortiment

    • Mühlen
    • Filter & Brühen
    • Espressomaschinen
    • Milch
    • Tassen & Becher
    • Waagen
    • Pflege
    • Marken
    • Signature
    • Neuheiten
    • Sale

    Service

    • Über uns
    • Kontakt
    • Mein Konto
    • Versand
    • Widerruf & Rücksendung

    Rechtliches

    • AGB
    • Datenschutz
    • Impressum
    • Mehrwertsteuer
    • Cookies & Tracking-Tools
    • Gewährleistung

    Sprache

    • Deutsch
    • English
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa

    © 2026 Barista Delight

    Reinigung & Pflege für Kaffeemaschinen | BaristaDelight