Wir liefern derzeit nur nach Deutschland und in die Schweiz.
Inhalt überspringen
Versandkostenfrei ab 100 € in DeutschlandLieferung in 2–3 WerktagenKostenlose Rücksendung aus Deutschland
Barista Delight
  • Mühlen
    • Handmühlen
    • Elektrische Mühlen
    • Kaffeedosen
    • Ersatzteile
    HarioFellowComandanteTimemoreGaggia1Zpresso
    BaristaDelight Precision Handmühle Signature BaristaDelight Precision Handmühle
  • Filter & Brühen
    • Dripper
    • Kaffeefilter
    • Wasserkocher
    • Kannen & Server
    • Espressokocher
    • Cold Brew
    • Cupping
    HarioFellowOrigamiAeroPressCafecBialetti
    Barista Delight Immersion Dripper Set Signature Barista Delight Immersion Dripper Set
    • Espressomaschinen
    • Tragbare Espressomaschinen
    • Zubehör
    • Tamper
    • Dosierringe
    • WDT-Tools
    • Siebträger
    • Abklopfbehälter
    Rhino Coffee GearAcaiaGaggiaOutinBarista HustleBarista Space
    BaristaDelight Portable Espresso-Maschine Signature BaristaDelight Portable Espresso-Maschine
  • Milch
    • Milchkännchen
    • Milchaufschäumer
    FellowRhino Coffee GearBialettiBrewistaBarista HustleBarista Space
    BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle Signature BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle
  • Tassen & Becher
    • Tassen, Becher & Thermobecher
    HarioFellowOrigamiRhino Coffee GearKintoLoveramics
    Origami Sensory Flavor Cup Beliebt Origami Sensory Flavor Cup
  • Waagen
    • Waagen
    • Thermometer
    HarioFellowRhino Coffee GearTimemoreAcaiaBrewista
    Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing Beliebt Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing
  • Pflege
    • Reinigung
    • Ersatzteile
    HarioFellowAeroPressRhino Coffee GearBialettiUrnex
    Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g Beliebt Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g
  • Marken
  • Signature
  • Sale
  • Kontakt
    Anmelden
    Warenkorb
    Zwischensumme
    €0,00
    Versand, MwSt. und Rabattcodes werden beim Bezahlen berechnet.
    Dein Warenkorb ist derzeit leer.
    Logo Header 50f0f828 94b0 49e2 bf9c d6ff805049e4 Logo Header 50f0f828 94b0 49e2 bf9c d6ff805049e4
    • Mühlen

      Kategorien

      • Handmühlen
      • Elektrische Mühlen
      • Kaffeedosen
      • Ersatzteile
      Alles aus Mühlen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Comandante
      • Timemore
      • Gaggia
      • 1Zpresso
      • Airscape
      BaristaDelight Precision Handmühle Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight Precision Handmühle €129,99
    • Filter & Brühen

      Kategorien

      • Dripper
      • Kaffeefilter
      • Wasserkocher
      • Kannen & Server
      • Espressokocher
      • Cold Brew
      • Cupping
      Alles aus Filter & Brühen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Origami
      • AeroPress
      • Cafec
      • Bialetti
      • Timemore
      • Brewista
      • NextLevel
      Barista Delight Immersion Dripper Set Aus unserer Signature-Linie Barista Delight Immersion Dripper Set €59,99
    • Espresso

      Kategorien

      • Espressomaschinen
      • Tragbare Espressomaschinen
      • Zubehör
      • Tamper
      • Dosierringe
      • WDT-Tools
      • Siebträger
      • Abklopfbehälter

      Marken

      • Rhino Coffee Gear
      • Acaia
      • Gaggia
      • Outin
      • Barista Hustle
      • Barista Space
      BaristaDelight Portable Espresso-Maschine Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight Portable Espresso-Maschine €129,99
    • Milch

      Kategorien

      • Milchkännchen
      • Milchaufschäumer
      Alles aus Milch

      Marken

      • Fellow
      • Rhino Coffee Gear
      • Bialetti
      • Brewista
      • Barista Hustle
      • Barista Space
      BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle Aus unserer Signature-Linie BaristaDelight henkellose Milchkanne mit Leder-Hülle €29,99
    • Tassen & Becher

      Kategorien

      • Tassen, Becher & Thermobecher
      Alles aus Tassen & Becher

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Origami
      • Rhino Coffee Gear
      • Kinto
      • Loveramics
      • MiiR
      Origami Sensory Flavor Cup Beliebt in Tassen & Becher Origami Sensory Flavor Cup €22,99
    • Waagen

      Kategorien

      • Waagen
      • Thermometer
      Alles aus Waagen

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • Rhino Coffee Gear
      • Timemore
      • Acaia
      • Brewista
      • BooKoo
      • Subminimal
      Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing Beliebt in Waagen Timemore Mirror Mini Digital-Brüh-Waage – Präzises Wiegen fürs Kaffee-Brewing ab €59,99
    • Pflege

      Kategorien

      • Reinigung
      • Ersatzteile
      Alles aus Pflege

      Marken

      • Hario
      • Fellow
      • AeroPress
      • Rhino Coffee Gear
      • Bialetti
      • Urnex
      • Comandante
      • Cafetto
      • Moccamaster
      Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g Beliebt in Pflege Urnex Cafiza Espressomaschinen-Reinigungspulver – 566 g €7,99
    • Marken
    • Signature
    • Sale
    |
    account Anmelden icon-search Suche icon-bag-minimalWarenkorb
    Startseite / Cafetto

    Cafetto

    8 Produkte
    Cafetto Barista Cloth Set – Microfaser - Tücher für die Espresso - Bar (4er - Set) - Barista Delight
    CafettoCafetto Barista Cloth Set – Microfaser-Tücher für die Espresso-Bar (4er-Set)€16,99
    Cafetto Brew Clean Powder – Reinigungs - Pulver für Filter - Brüher & Carafes (500 g) - Barista Delight
    CafettoCafetto Brew Clean Powder – Reinigungs-Pulver für Filter-Brüher & Carafes (500 g)€10,99€21,98/kg
    Cafetto EVO cleaning agent for coffee machines - 1000g - Barista Delight
    CafettoCafetto EVO Reiniger für Kaffee-Maschinen – 1000 g€27,99€27,99/kg
    Cafetto EVO – Espresso - Maschinen - Reinigungs - Pulver (500 g) - Barista Delight
    CafettoCafetto EVO – Espresso-Maschinen-Reinigungs-Pulver (500 g)€9,90
    Cafetto MFC Green – Milk - Frother - Cleaner (1 L Chamber - Bottle) - Barista Delight
    CafettoCafetto MFC Green – Milk-Frother-Cleaner (1 L Chamber-Bottle)€13,90
    Cafetto Swivel Head Cleaning Brush – Brüh - Gruppen - Bürste mit auswechselbarem Kopf - Barista Delight
    CafettoCafetto Swivel Head Cleaning Brush – Brüh-Gruppen-Bürste mit auswechselbarem Kopf€23,00
    Derzeit nicht lieferbar Cafetto Grinder Clean – 100 % natürlicher Mühlen - Reiniger (450 g) - Barista Delight
    CafettoCafetto Grinder Clean – 100 % natürlicher Mühlen-Reiniger (450 g)€16,99€37,76/kg
    Derzeit nicht lieferbar Cafetto Renew Descaler – Entkalker für Kaffee - Equipment (4 × 25 g Sachets) - Barista Delight
    CafettoCafetto Renew Descaler – Entkalker für Kaffee-Equipment (4 × 25 g Sachets)€6,99€69,90/kg

    Sortiment

    • Mühlen
    • Filter & Brühen
    • Espressomaschinen
    • Milch
    • Tassen & Becher
    • Waagen
    • Pflege
    • Marken
    • Signature
    • Neuheiten
    • Sale

    Service

    • Über uns
    • Kontakt
    • Mein Konto
    • Versand
    • Widerruf & Rücksendung

    Rechtliches

    • AGB
    • Datenschutz
    • Impressum
    • Mehrwertsteuer
    • Cookies & Tracking-Tools
    • Gewährleistung

    Sprache

    • Deutsch
    • English
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa

    © 2026 Barista Delight

    Cafetto